COM_SIMPLECALENDAR_PRINTvCal/iCal
Datum Startzeit Termin Disziplin Ort Kategorie
Januar 2020
25.01.2020 09:00 Norderstedt Open 2020 Luftgewehr / LP Schierkamp, Norderstedt Norderstedt Open
27.01.2020 18:00 LSV/STWN - Ross LP Norderstedt Betriebssport
Februar 2020
02.02.2020 08:00 VL LG Finalrunde Luftgewehr Norderstedt Verbandsliga
02.02.2020 11:20 BSG Stadtwerke Norderstedt - SV Neuenfelde Luftgewehr Norderstedt Verbandsliga
02.02.2020 14:00 LL LG STWN 2 - Wandsbek Luftgewehr Norderstedt Landesliga
03.02.2020 19:00 VL LGA STWN - Eckel Luftgewehr A Norderstedt Verbandsliga
06.02.2020 18:00 Comm/DB - STWN Luftgewehr Wandsbek Betriebssport
09.02.2020 11:00 LL LG Hamwarde - STWN 2 Luftgewehr Hamwarde Verbandsliga
16.02.2020 KM LG 1.10 Luftgewehr Wandsbek Kreismeisterschaften
17.02.2020 18:00 LSV/STWN - Elbe Sport LP Norderstedt Betriebssport
25.02.2020 18:00 Haspa/SpkSH - STWN LP Wandsbek Betriebssport
März 2020
01.03.2020 08:00 LL LG Finalrunde Luftgewehr Norderstedt Landesliga
02.03.2020 18:00 LSV/STWN - Zoll LP Norderstedt Betriebssport
08.03.2020 VL LGA Halbfinalrunde Luftgewehr A Wandsbek Verbandsliga
10.03.2020 18:00 Haspa/Ross - STWN Luftgewehr Wandsbek Betriebssport
13.03.2020 VL LGA Finalrunde Luftgewehr A Hamwarde Verbandsliga
19.03.2020 18:00 Comm/DB - STWN LP Wandsbek Betriebssport
21.03 - 22.03.2020 LM LG 1.10 Luftgewehr Wandsbek Landesmeisterschaften
April 2020
26.04.2020 KM KK 100m 1.35 KK 100m Berner Au Kreismeisterschaften
26.04.2020 KM KK 3x20 1.40 KK 3x20 Berner Au Kreismeisterschaften
Mai 2020
03.05.2020 KM KK Liegend 1.80 KK lieg Wandsbek Kreismeisterschaften
03.05.2020 KM KK 50m ZF 1.42 KK 50m ZF Wandsbek Kreismeisterschaften
03.05.2020 KM LP 2.10 LP Wandsbek Kreismeisterschaften
16.05 - 17.05.2020 LM KK 100m 1.35 KK 100m Nenndorf Landesmeisterschaften
Juni 2020
13.06 - 21.06.2020 WCSG Athen 2020 Luftgewehr / LP Athen Meisterschaften allgemein
13.06.2020 LM KK 3x40 1.60 KK 3x40 Hamwarde Landesmeisterschaften
14.06.2020 LM KK 3x20 1.40 KK 3x20 Winsen Landesmeisterschaften
20.06 - 21.06.2020 LM LP 2.10 LP Wandsbek Landesmeisterschaften
21.06.2020 LM KK Liegend 1.80 Kl14-17 KK lieg Hamwarde Landesmeisterschaften
21.06.2020 LM KK 50m ZF 1.42 KK 50m ZF Nenndorf Landesmeisterschaften
August 2020
21.08 - 30.08.2020 DM München Alle Kategorien München Deutsche Meisterschaften