Drucken
Unterkategorien: Betriebssport  Verbandsliga  Landesliga  Kreismeisterschaften  Landesmeisterschaften  Norderstedt Open  Deutsche Meisterschaften 
Datum Startzeit Termin Disziplin Ort Kategorie
Oktober 2018
20.10.2018 11:00 SV Eckel - Stadtwerke Luftgewehr A Eckel Verbandsliga
21.10.2018 11:20 HSG - Stadtwerke LP Wandsbek Verbandsliga
22.10.2018 18:00 Stadtwerke - LSV LP Schierkamp Betriebssport
26.10 - 02.11.2018 Pokalwoche Kassau Luftgewehr / LP Kassau Pokal
27.10.2018 10:00 SV Neu Wulmstorf II - Stadtwerke II Luftgewehr Neu Wulmstorf Landesliga
27.10 - 11.11.2018 Wandsbek - Stadtwerke - - - - - genauer Termin folgt! Luftgewehr A Wandsbek Verbandsliga
28.10.2018 10:00 SV Hamwarde - Stadtwerke I Luftgewehr Hamwarde Verbandsliga
28.10.2018 13:10 SV Neuenfelde - Stadtwerke I Luftgewehr Hamwarde Verbandsliga
November 2018
04.11.2018 11:20 SK Winsen/Luhe - Stadtwerke LP Wandsbek Verbandsliga
10.11.2018 2-Waffen-Herbst-Pokal Luftgewehr / LP Wandsbek Betriebssport
11.11.2018 12:45 JesteburgSV - Stadtwerke LP Wandsbek Verbandsliga
13.11.2018 18:00 SG Ergo/Haspa/Ross - Stadtwerke Luftgewehr Wandsbek Betriebssport
18.11.2018 12:45 SN - Wandsbeker Schützengilde I LP Wandsbek Verbandsliga
25.11.2018 11:20 SV Ramelsloh - Stadtwerke I Luftgewehr Neu Wulmstorf Verbandsliga
25.11.2018 14:30 Neu Wulmstorf - Stadtwerke I Luftgewehr Neu Wulmstorf Verbandsliga
26.11.2018 18:00 Stadtwerke - Zoll LP Schierkamp Betriebssport
29.11.2018 18:00 SG Commerz./DeutscheBank - Stadtwerke LP Wandsbek Betriebssport
Dezember 2018
02.12.2018 11:00 SV Hamwarde II - Stadtwerke II Luftgewehr Hamwarde Landesliga
03.12.2018 18:00 Stadtwerke - Ergo/Haspa/Ross + Comm/DeutscheBank Luftgewehr Schierkamp Betriebssport
09.12.2018 11:00 Stadtwerke - SV Moisburg Luftgewehr A Schierkamp Verbandsliga
11.12.2018 18:00 SG Haspa/SparSH - Stadwerke LP Wandsbek Betriebssport
Januar 2019
07.01.2019 18:00 Stadtwerke - Ergo/Haspa/Ross + Comm/DeutscheBank Luftgewehr Schierkamp Betriebssport
12.01.2019 15:00 SV Neuenfelde II - Stadtwerke II Luftgewehr Neuenfelde Landesliga
13.01.2019 11:20 Stadtwerke I - SK Salzhausen Luftgewehr Hamwarde Verbandsliga
13.01.2019 12:45 Stadtwerke - Hamwarde LP Wandsbek Verbandsliga
13.01.2019 13:10 Stadtwerke I - SV Rahlstedt Luftgewehr Hamwarde Verbandsliga
21.01.2019 18:00 Stadtwerke -SG Haspa/SparSH LP Schierkamp Betriebssport
26.01.2019 09:00 Norderstedt Open Luftgewehr / LP 22848 Norderstedt, Schierkamp 99 Norderstedt Open
27.01.2019 10:00 Stadtwerke - SV Heidenau LP Wandsbek Verbandsliga
Februar 2019
03.02.2019 11:20 Stadtwerke I - Wandsbeker SG Luftgewehr Schierkamp Verbandsliga
03.02.2019 11:20 Stadtwerke - Wandsbek II LP Wandsbek Verbandsliga
10.02.2019 11:00 Stadtwerke II - SV Büchen Luftgewehr Schierkamp Landesliga
11.02.2019 18:00 Elbe Sport - Stadtwerke LP Holm Betriebssport
12.02.2019 18:00 SG Ergo/Haspa/Ross - Stadtwerke Luftgewehr Wandsbek Betriebssport
21.02.2019 18:00 Zoll - Stadtwerke LP Wandsbek Betriebssport
25.02.2019 18:00 Stadtwerke - Ross LP Schierkamp Betriebssport
März 2019
03.03.2019 10:00 Landesliga Halbfinale+Finale Luftgewehr Schierkamp Landesliga
04.03.2019 18:00 Stadtwerke - SG Commerz./DeutscheBank LP Schierkamp Betriebssport
10.03.2019 10:00 Verbandsliga LGAuflage Halbfinale+Finale Luftgewehr A Neu Wulmstorf Verbandsliga
11.03.2019 18:00 LSV - Stadtwerke LP Schierkamp Betriebssport
21.03.2019 18:00 SG Commerz./DeutscheBank - Stadtwerke Luftgewehr Wandsbek Betriebssport